Ранее в дни-в-nik'е | Посвежее
Приятный пост от автора взбударажившей многочисленную армию неравнодушных к городу У. публикации о злоключениях приключениях и впечатлениях о заснеженном Ульяновске (Город шпаны и волосатых салатов):
akayama77: Осторожно! Слава может придти и к вам!
После выхода поста об Ульяновске проснулся знаменитым!
На мыле десятки писем с комментариями. Думал, ульяновцы возмущаются, готовят дыбу или колесо, а они наоборот – добры, веселы («ДПИПВЗ»)! Такого теплого отношения не ожидал и был натурально растроган до слез. Приезжай, говорят,сука все расскажем, все покажем – где пожрать, где выпить, где от хулиганов спрятаться! Даже слегка там поругались между собой. А мне сказали «спасибо» за честный и объективный отзыв про их город.
Им тоже большое спасибо за терпение таких вот, как я.
P.S. Теперь надо про Нью-Йорк написать – может, Вуди Аллен в гости позовет…
После выхода поста об Ульяновске проснулся знаменитым!
На мыле десятки писем с комментариями. Думал, ульяновцы возмущаются, готовят дыбу или колесо, а они наоборот – добры, веселы («ДПИПВЗ»)! Такого теплого отношения не ожидал и был натурально растроган до слез. Приезжай, говорят,
Им тоже большое спасибо за терпение таких вот, как я.
P.S. Теперь надо про Нью-Йорк написать – может, Вуди Аллен в гости позовет…